Кат. № (Матр. №) | Ва- ри- ант | Наименование произведения (Композитор) | Исполнитель, Аккомпанемент | Дата записи Место записи | Этикетка | № Заказа [Рефер.№] | Файлы |
Kiddie Land Records | KL6A | | | Paul Anderson, акк. оркестр, дирижёр Эл Рики, Ирвинг Э. Бизман | | Kiddie Land Records | KL6 | |
KL6B | | | Paul Anderson, акк. оркестр, дирижёр Эл Рики, Ирвинг Э. Бизман | | Kiddie Land Records | KL6 | |
Грампластрест и основные заводы | 0591 | | | Сергей Сергеевич Прокофьев (фортепиано), Александр Владимирович Володин (кларнет), квартет имени Бетховена (Дмитрий Михайлович Цыганов, Василий Петрович Ширинский, Вадим Васильевич Борисовский, Сергей Петрович Ширинский) | 03-05-1935 Москва | СовСонг | ИА 6 ГРК 287 | |
0592 | | | Сергей Сергеевич Прокофьев (фортепиано), Александр Владимирович Володин (кларнет), квартет имени Бетховена (Дмитрий Михайлович Цыганов, Василий Петрович Ширинский, Вадим Васильевич Борисовский, Сергей Петрович Ширинский) | 03-05-1935 Москва | СовСонг | ИА 6 ГРК 287 | |
05426 | | | Сергей Сергеевич Прокофьев (фортепиано), Александр Владимирович Володин (кларнет), квартет имени Бетховена (Дмитрий Михайлович Цыганов, Василий Петрович Ширинский, Вадим Васильевич Борисовский, Сергей Петрович Ширинский) | 19-05-1937 Москва | Ногинский завод | ГРК 023 | |
05427 | | | Сергей Сергеевич Прокофьев (фортепиано), Александр Владимирович Володин (кларнет), квартет имени Бетховена (Дмитрий Михайлович Цыганов, Василий Петрович Ширинский, Вадим Васильевич Борисовский, Сергей Петрович Ширинский) | 19-05-1937 Москва | Ногинский завод | ГРК 023 | |
6270 | | | Оркестр Народного комиссариата обороны СССР, дирижёр Семен Александрович Чернецкий | 1937 Москва | Ногинский завод | ГРК 0283 | |
|
9304 | | | Матвей Раппопорт, Леонид Хохлов (фортепиано), С.Ф.Гунько (ударные) | 1939 Москва | Апрелевский завод | ГРК 2806 | |
9305 | | | Матвей Раппопорт, Леонид Хохлов (фортепиано), С.Ф.Гунько (ударные) | 1939 Москва | Апрелевский завод | ГРК 2807 | |
9610 | | | Цыганский оркестр Альфреда Роде, дирижёр Альфред Роде | | Апрелевский завод | ГРК 2951 | |
13098 | | | Иван Иванович Маланин | 1945 Москва | Апрелевский завод | ГРК 1412 | |
|
13786 | | | Государственный русский народный оркестр, акк. государственный русский народный оркестр, дирижёр Дмитрий Петрович Осипов | 1946 Москва | Апрелевский завод | ГРК 331 | |
014308 | | | Симфонический оркестр Всесоюзного радиокомитета, дирижёр Александр Иванович Орлов | 1946 Москва | Апрелевский завод | ГРК 757 | |
| |
014309 | | | Симфонический оркестр Всесоюзного радиокомитета, дирижёр Александр Иванович Орлов | 1946 Москва | Апрелевский завод | ГРК 757 | |
|
015930 | | | Мария Израилевна Гринберг, акк. симфонический оркестр врк, дирижёр Самуил Абрамович Самосуд | 1948 Москва | Апрелевский завод | Г 352 | |
Ленинградский завод | |
015931 | | | Мария Израилевна Гринберг, акк. симфонический оркестр врк, дирижёр Самуил Абрамович Самосуд | 1948 Москва | Апрелевский завод | Г 352 | |
Ленинградский завод | |
18078 | | | Государственный симфонический оркестр ВРК, дирижёр Ласло Шомоди | 1950 Москва | Апрелевский завод | Г- | |
Ленинградский завод | |
18079 | | | Государственный симфонический оркестр ВРК, дирижёр Ласло Шомоди | 1950 Москва | Апрелевский завод | Г- | |
Ленинградский завод | |
20289 | | | Александр Наумович Цфасман | 1951 Москва | Апрелевский завод | | |
Ленинградский завод | |
20290 | | | Александр Наумович Цфасман | 1951 Москва | Апрелевский завод | | |
Ленинградский завод | |
20732 | | | Эстрадный оркестр, дирижёр Абрам Львович Стасевич | Москва | Апрелевский завод | | |
20953 | | | Эстрадный оркестр, дирижёр Виктор Николаевич Кнушевицкий | 19-12-1948 Москва | Апрелевский завод | | |
Записываемые диски | 3680 | | русский, латышский | симфонический оркестр | Темы из симфонии А. Глазунова ми-бемоль мажор: 6, 7, 8, 9, 10, 11 (Tēmas A. Glazunova simfonijai Es-dūrā : 6, 7, 8, 9, 10, 11), симфоническая пьеса (Александр Константинович Глазунов) |
| Симфонический оркестр, дирижёр Янис Мединьш | Рига | Latvijas Radiofons | | |
Колумбiя рекордъ | DM 1166 a (WJ 63) | 1 | | Симфонический оркестр "Коламбия" | ~1931 Варшава | Columbia (европейские) | DM 1166 | |
DM 1166 b (WJ 64) | | | Симфонический оркестр "Коламбия" | ~1931 Варшава | Columbia (европейские) | DM 1166 | |
Ленинград - Артели "Минерал" и "Пластмасс" | 469 | 2 | | Владимир Иванович Кузнецов и Иван Сергеевич Тихонов | 1950 Ленинград | Артель "Пластмасс" | ЛРК 67-50 | |
470 | 2 | | Владимир Иванович Кузнецов и Иван Сергеевич Тихонов | 1950 Ленинград | Артель "Пластмасс" | ЛРК 66-50 | |
724 | 1 | | Евгений Кузнецов, Петр Галкин | 1951 Ленинград | Артель "Пластмасс" | ЛРК 258 | |
862 | 2 | | Оркестр студии артели "Пластмасс", дирижёр Евгений Павлович Заблоцкий | 1951 Ленинград | Артель "Пластмасс" | ЛРК 364 51 | |
Ленинград - Артель "Грампластмасс" ВСПК-ЛОСПК | 23753 | | | Ефим Нейд, акк. Александр Ривчун (кларнет), Ионя Кауфман (аккордеон), Николай Огнев (гитара), Николай Истратов (контрабас) (инструментальный квартет) | ??-04-1954 Москва | Артель "Грампластмасс" (матрицы ГПТ) | | |
ЛЭФ (2-я нумерация) | 0172 | | | Квартет баянистов ансамбля Волховского фронта, соло Степан Григорьевич Чапкий, Алексей Филиппович Соловьев, Иван Фёдорович Павленко, Аркадий Леонидович Ротенберг | 1943 Ленинград | ЛЭФ (2-я нумерация) | | |
Местные артели, фабрики заводы | 23753 | | | Ефим Нейд, акк. инструментальный квартет | 1954 Москва | Москворецкий трест (Завод) | | |
ФЗЗ (послевоенные) | 33 (ФЗЗ-33) | | | Владимир Павлович Штейман, Татьяна Дмитриевна Егорова (ксилофон), акк. Шрайбман (фортепиано) | Москва | ФЗЗ (послевоенные) | | |
238 (ФЗЗ-238) | | | Образцово-показательный оркестр Министерства Вооруженных Сил СССР, дирижёр Борис Григорьевич Миллер | 01-1948 Москва | ФЗЗ (послевоенные) | | |
|
|
|
Скорость воспроизведения |
0 |
об/мин, время звучания 0 |
|
|
|